У меня проблема - вопрос №595562

У меня проблема. Меня не отпускает тревога и страх. Каждое мое утро в последнее время начинается с приступа паники. Я просыпаюсь, жду пока паника и тошнота схлынет и потом встаю с кровати. Все началось числа десятого марта. В ту ночь у меня был первый приступ паники. Только я начинала засыпать, как меня прошибал страх и я просыпалась. Ну да ладно,с этой проблемой я худо-бедно справилась. Но у меня возникла другая проблема, которая пугает меня больше. Моя воображалка сломалась. Раньше я верила в то, что я придумываю. Мои герои разговаривали со мной, они были живыми. А сейчас в моей голове все плоско. У меня на бумаге все плоско. Я пытаюсь себя заставить, но все идет через силу и я в это не верю. И мне страшно. Я не хочу это терять. Я не хочу все это потерять.

Ответы

Доброе утро.  Прочитайте эти статьи о страхах, отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii 

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Не занимайтесь самолечением -только навредите себе. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.04.13

У вас проблема.с которой надо работать вместе с психологм.одним коротким советом вам невозможно помочь.  много вопросв по поводу ценности вашей воображалки. Для чего она вам?..  Почему есть время на воображение? Чем вы вообще занимаетесь в реальности… Ваш возраст? все имеет значение. Поэтому обращайтесь к любому спецмалитсу в чат.Продолжите общение там.

03.04.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store