У меня проблема - вопрос №595562

У меня проблема. Меня не отпускает тревога и страх. Каждое мое утро в последнее время начинается с приступа паники. Я просыпаюсь, жду пока паника и тошнота схлынет и потом встаю с кровати. Все началось числа десятого марта. В ту ночь у меня был первый приступ паники. Только я начинала засыпать, как меня прошибал страх и я просыпалась. Ну да ладно,с этой проблемой я худо-бедно справилась. Но у меня возникла другая проблема, которая пугает меня больше. Моя воображалка сломалась. Раньше я верила в то, что я придумываю. Мои герои разговаривали со мной, они были живыми. А сейчас в моей голове все плоско. У меня на бумаге все плоско. Я пытаюсь себя заставить, но все идет через силу и я в это не верю. И мне страшно. Я не хочу это терять. Я не хочу все это потерять.

Ответы

Доброе утро.  Прочитайте эти статьи о страхах, отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Не занимайтесь самолечением -только навредите себе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

У вас проблема.с которой надо работать вместе с психологм.одним коротким советом вам невозможно помочь.  много вопросв по поводу ценности вашей воображалки. Для чего она вам?..  Почему есть время на воображение? Чем вы вообще занимаетесь в реальности… Ваш возраст? все имеет значение. Поэтому обращайтесь к любому спецмалитсу в чат.Продолжите общение там.