Добрый вечер! Меня мучает вопрос... - вопрос №595586

Добрый вечер! Меня мучает вопрос о раздвоении между двумя партнерами… В таком состоянии я нахожусь уже пол года: я стала более раздражительной и часто даже злой, бросаюсь на окружающих, хотя они не при чем.И пришла к выводу, что больше так не могу, я истощена. Как сделать правильный выбор?

1 ответ

Ответы

Алина, правильный выбор нужно делать от Любви, Вашей Любви к Мужчине, выбранному Вами, лучшему для Вас..

Дополнение: любить Вы можете кого-то одного, к двум мужчинам не может быть одинакового чувства, по крайней мере — это не Любовь!

Любви Вам!