Весна пришла - вопрос №595600

Здраствуйте все, кто поможет мне… или не поможет… Не важно… Почти два года назад умерла моя мама.Потом сестра родила дочь без отца, которая мне не безразлична… Год назад у отца обнаружили онкологию...8 месяцев назад меня немножко сбила машина… Травма колена и т.д.Ровно через 3 дня после того как сняли гипс с травмированной ноги,(на годовщину смерти мамы)я дома ломаю ногу(на ровномместе)… двойной винтовой перелом со смещением… Результат-операция дорогая… Потом… всё очень плохо… На работу не могу ходить… Как вы думаете… может пора к экстрасенсам обращаться?? Другого выхода не вижу.

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Можно и к экстрасенсам, решать вам. А вообще психотерапевты тоже с этим работают.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Доброе утро. Наталья, полагаю вам не к экстрасенсам идти нужно. Что вы можете от них услышать: проклятье, сглаз, порча и т.д.? Вообщем, знакомый общий и стандартный набор фраз))

Вам стоит выбрать психолога, хотя бы онлайн, и записаться на консультацию. Уверяю вас, профессиональный анализ, неожиданные вопросы и новый взгляд эксперта на вашу ситуацию — позволит увидеть свою жизнь под другим ракурсом, а не с позиций плохих примет.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Наталья.

А может пора избавиться от чувства вины? Прочтите Карла Меннингера «Война с самим собой», многое станет понятным (и никакой мистики)… Захотите перемен — обращайтесь, помогу.