КРЕДИТЫ - вопрос №595627

доброй ночи.Меня зовут надежда мне 22года.на данный момент не работаю ждем второго ребенка.но у меня есть проблемы в материальном положении.в свое время не правильно начала висти бюджет семьи и влезла в большую кучу кредитов и займов, очень переживаю и нерничаю каждый день.все как буд-то из рук валится не чего не получается.этот год начался очень тяжело и до сих пор продалжаетсяочень плохо, боюсь как бы мои переживания не повлияли на ребенка.я хотела взять кредит, чтобы погасить все кредиты и платить только в один банк но нечего не получается, без справок не какой банк не дает кредитов, а какие банки дают находятся слишком далеко от моего города, банки собираются подовать в суд.я очень ВАМ буду благодарна за помощ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА Я РЕШУ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ВБЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? Я НАДЕЖДА 01,10,1990ГОДА РОЖДЕНИЯ

Ответы

Увлечение кредитами превратилось у вас в болезнь. Если не избавитесь от этой зависимости — из долговой ямы не вылезете! Проблема сразу не решится.

@ SOFIA CHERNAYA