помогите( - вопрос №595650

Здраствуйте, скажите что мой любимый ко мне испытывает? и надеяться ли мне на то что я добьюсь от него взаимной любви?

Екатерина: 09.09.96.г.Красный Луч

Алексей:16.08.1994.обл. Луганская

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у него есть к вам чувства, но пока не такие как у вас, но это временно

Добиваться вам его точнго не следует, Алексей — такой тип мужчин, который не любит девушек, бегающих за мужчинами! Поэтому вам остаётся только ждать, хотя вам разрешается проявитть интерес к нему, но не более!