как победить страх? - вопрос №595658

я в жизни много чего боюсь но не как не могу понять почему не могу принимать каких то решений потому что боюсь что будет после этого как перестать бояться чего либо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ув.аноним. Вам надо не побеждать страх, ажить самостоятельно.скорее всего у вас есть опора в виде мамы с папой или жена, которая принимает решения за вас. тренируйтесь в принятии решений. Жизнь заставляет выбирать ежеминутно. когда проснуться.чистить зубы или нет.Что надеть ит.д.это простые выборы.Но постепенно, обращайте внимание.что вы все-таки способны к выбору, и присмотритесь.какое решение у вас вызывает сомнение, какое тревогу.По каим причинам.И т.д. если несправитесь самостоятельно, обращайтесь в чат к специалистам.