здравствуйте!подскажите пожалуйста выход во втором... - вопрос №595670

здравствуйте! подскажите пожалуйста выход.во втором браке с мужем меняла свою квартиру делали ремонт восстанавливали все с нуля.он был прописан в квартире.все время разговор заводил о части.теперь продав свою машину вместе с мамой купили квартиру.говорит что у нас все наладится ты переедиш ко мне со своей делай что хочеш будем жить в моей меня смущает мое твое.я очень его люблю нобоюсь чего то ведь у меня есть сын.

Ответы

Доброе утро. Светлана, вам нужно обозначить все пункты, которые вас смущают. И договориться, что называется «на берегу» по всем пунктам, которые вас смущают. Психологически грамотный сценарий этого важного разговора вам могут помогут составить специалисты сайта.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте.
Вам не кажется, что он уже все поделил...

В любом случае свою квартиру продавать нельзя, потому как не все уживаются с чужими родителями, не исключено что вы так в итоге и останетесь жить у Вас...