купил наушники с микрофоном,все работало... - вопрос №595715

купил наушники с микрофоном, все работало.Пару дней назад перестал работать микрофон.с момента покупки прошло 16 днй.имеется чек на товар.Собираюсь ехать в магазин менять наушники, но хотелось бы подкрепить себя законными основаниями для обмена.возможно ли?

Ответы

в большинстве магазинов говорят что на расходные материалы гарантия не распространяется… но являются ли наушники расходным материалом- не знаю… если была гарантия — тогда должны либо поменять, либо забрать в ремонт