Хочу развестись с мужем по... - вопрос №595723

Хочу развестись с мужем по причине того что такие отношения не могут продолжаться. Но он умоляет не спешить. Я сомневаюсь, что что-то изменится

1 ответ

Ответы

Ирина, расскажите, что не так с Вашим мужем? Вы ведь не сегодня приняли решение, это результат анализа ситуации. Да и «изменение ситуации» зависит только от Вас. Не стоит, конечно же жертвовать своим будущим только потому, что кто-то Вас просит «не спешить». Но у Вашего желания «убежать» (убегание вместо решения проблем) есть причины, и они «родом из детства». Понять собственную мотивацию поможет его анализ и анализ отношений между родителями. Если Вы повторяете их ошибки, стоит задуматься, свей ли дорогой идете? Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться.