Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Мошенничество - вопрос №595753

Доброго времен суток.

у меня вопрос по поводу мошенничества а именно

я ИП заключал договора с садиками и школами на создание 3д моделей объектов.

Работу я выполнил договора подписаны печати стоят акты так же подписаны так же с печатями и счета.

в акте выполненных работ есть такой пунт как:

— работа выполнена полностью и в срок, замечаний нет.

спустя около месяца мне звонят и говорятвот у вас есть недочеты по объектам исправляйте либо мы подадим на вас в суд за мошенничество!

могут ли они подать на меня в суд если они сами подписывали акты ставили печати и обязан ли я переделывать эти объекты на бесплатной основе

Ответы

Низам! Если всё именно так, как Вы написали, то впору привлекать другую сторону договора за невыплаты.Однако нужно видеть документы. Пишите.