К чему может быть сон,... - вопрос №595815

К чему может быть сон, в котором ныне живой человек зовет пойти в гости к уже умершему, но по сюжету сна этот умерший-живой?

Дополнение автора от 02.04.13 11:14:25

Звала бабушка в гости к дедушке (он умер почти 15 лет назад), а я говорю: да нее, он такой страшный, им только детей пугать. чего к нему ходить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Ваша бабушка задумывается о мире ином, вспоминает дедушку. Для нее дедушка всегда жив в ее воспоминаниях. Почему Вас звала, возможно, Вы часто общаетесь и бабушка Вам доверяет. Это сон не сулит смерть бабушки.

С уважением,

Амели.

Неонила