предоставление жилья... - Краснодарский край - вопрос №595819

Здравсвуйте! Мы молодая семья проживаем в городе Кореновске Краснодарского края, вместе с родителями в двухкомнатной квартире, общей площади почти 42кв.метра… Хотели стать на учет, как нуждающиеся в жилой площади, нам отказали, сказав, что на человека 10кв. метра, т.е мы не считаемся нуждающимися… Подскажите, пожалуйста стоит ли нам бороться дальше?

Ответы

Стоит так как вас ввели в заблуждение на человека 18 кВ.м