боли в низу вивота - вопрос №595820

Здравствуйте) Я хотела бы узнать о болях в низу живота. Вот такая ситуация: был половой акт и во время акта очень сильно и резко заболел низ живота, такие острые боли… просто такого не было вообще, и я хотела бы знать что это может быть. Может месячные играют роль в этом? Потому что у меня месячные шли 3-4 дня вместо 6-7дней? Доктор что вы можете мне подсказать?

Ответы

К сожалению, без очного осмотра нельзя сказать почему и что с вами. Нужен осмотр гинеколога и УЗИ.

Александра, ситуации, подобные Вашей, решаются только через необходимую непосредственную консультацию гинеколога!

Будьте здоровы!