Внук до 12лет воспитывался со... - вопрос №595837

Внук до 12лет воспитывался со мной, т.к.дочь жила со мной. Сейчас она купила кв., и встал вопрос: где проживать внуку? Как быть?

Ответы

Детей должны воспитывать родители.

Бабушек они любят и получают у них то что не разрешают родители,  а этого не должно быть в излишке, иначе дети будут капризными и считать, что в жизни все им должны давать все — как бабушка с дедушкой.

Удачи Вам и Радости.