5 Найдите грамматические ошибки и... - вопрос №595854

5. Найдите грамматические ошибки и исправьте их. Оказана помощь шестьсот пятидесяти студентам. Я хочу обратить внимание присутствующих на этой проблеме. Мы приняли программу развития железной дороги до двух тысяче тридцатого года. На двухтысячно одиннадцатый год перевозки запланированы в прежнем объёме. Вся работа направлена для того, чтобы __________повысить культуру речи. Преподаватели отмечают о том, что студенты заочного факультета недостаточно занимаются вбиблиотеке. Работникам речевых профессий нельзя пить горячее кофе

Ответы

Оказана помощь шестисот пятидесяти студентам.Я хочу обратить внимание присутствующих на эту проблему. Мы приняли программу развития железной дороги до две тысячи тридцатого года. На две тысячи одиннадцатый год перевозки запланированы в прежнем объёме. Вся работа направлена на то, чтобы повысить культуру речи.  Преподаватели отмечают то, что студенты заочного факультета недостаточно занимаются в библиотеке. работникам речевых профессий нельзя пить горячий кофе.

Выбирайте лучший ответ.