мой сын ехал по дороге... - вопрос №595873

мой сын ехал по дороге с однополосным движением, при совершении маневра крутой поворот, его догнал другой автомобиль(причем по правой стороне, грубо нарушая ПДД). Так как дорога была узкая он оказался прижатым к обочине, что ему очень не понравилось. Когда маневр поворота был завершен, водитель той машины начал погоню за автомобилем моего сына подрезая его, бросая монеты в стекло, перегораживая дорогу.Когда он все таки перегородил дорогу таким образом, что дальше ехать было невозможно, вышел из машины, стал оскорблять моего сына, кричал:«Сейчас ты у меня здесь умрешь», бил кулаком в стекло, по дверце, и вес себя очень агрессивно и неадекватно, помял дверцу машины. Не знаю, чем бы все это завершилось, если бы в сзади стоящей машине не ехал сотрудник полиции. Хулиган увидел форму и уехал, сотрудник полиции предоставил моему сыну запись инцидента с видеорегистратора и посоветовал обратиться в полицию, что мы и сделали. Хотелось бы знать наши дальнейшие действия.

Ответы

ждать пока будет проведена проверка по вашему заявлению и будет установлена личность хулигана. после того как вам станут известны данные хулигана обращайтесь в суд за компенсацией марального и материального вреда приобщайте в суде видео с регистратора и все получится