Почему мои сны сбываются И... - вопрос №595878

Почему мои сны сбываются.И парой что говорю так и происходит с точностью до мелочей

Ответы

Конечно, ваши вещие сны и предвидение событий — не просто так. У вас очень сильно развита 7-ая чакра и вместе с этим больше всего развита способность «яснознание». Не растеряйте свои способности, развивайте их во благо людям!

У вас определенно есть дар предсказателя. Пользуйтесь этим и развивайте.