предназначение - вопрос №595961

Каково моё предназначение в этой жизни, в какой области найти себя, раскрыв на этом пути свои таланты? Что я должна делать в этой жизни, чем заниматься, чтобы это приносило мне моральное и материальное удовлетворение, чтобы труд был в радость?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Лучше всего вам заняться работой с детьми, обучением, развитием речи, эта деятельность, именно в качестве призвания — сделает вас счастливой и вы таким образом сможете многим детям в голову вложить доброые и хорошие понятия. Зарабатывать же вы можете через работу с деньгами, бухгалтерское дело. По жизни нужно выбирать — духовность или материальная стабильность.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в экономике!

 Ваше  дело связано с  руками..

Вы можете  либо работать с бумагой, либо заняться  такой  работой  которая свящана  с творчеством  и  делается  руками.

Это может быть как  бухгалтерия, так  и  дело парекмахера… Ваши руки должны постоянно работать, а  голова  не  быть под напряжением...

Тогда вы сможете  спокойно наслаждаться жизнью:)

Всех благ вам:)

Здравствуйте Анастасия. Хорошо бы вашу дату рождения, фото, время рождения. Хоть что то от чего отталкиваться.

По энергетике вопроса ответ такой-Один из величайших уроков в этой жизни заключается в том, чтобы развить способность говорить “нет” и иметь это в виду, так как нежнейшая мольба с подернутым слезой взором всегда заставляла вас отказываться от своего слова. Вы знаете свою слабость, и именно благодаря этому знанию вы может развить величайшую силу. Отказываясь покориться эмоциям, вы постепенно выплывает из смятения.

Здравствуйте, Анастасия. У Вас есть способности к творчеству (рисование), хотя бы как хобби.Просто берите кисти, краски, карандаши, мелки, все что угодно и рисуйте. У Вас получится, не ограничивайте себя рамками. Вы в этой области сможете очень хорошо раскрыться и многое поменять в себе. В Вас изначально даже было заложено стать модельером. У Вас также хорошо получится делать массаж. Есть к этому предрасположенность.

Здравствуйте.

У вас велик шанс хвататься за все подряд, пока вы не расстроитесь и не разочаруетесь во всем что делали. Быстро перегораете, не хватает усидчивости и материальных ресурсов, что бы заниматься тем, что вы хотите.

Вообще — по судьбе у вас идет предрасположенность к языкам, можете за этот счет и за счет путешествий, туризма зарабатывать и безбедно жить.

С уважением!

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению вы не оставили своих данных для просмотра. Могу сказать, что вам придется разрушить старые устои и все, что вы делали ранее, нужно будет убрать или отказаться. Новое дело, связанное с ремонтами, дизайном и творчеством, карта дома, интерьера, фантазии. С уважением, Анима

У каждого человека в этом мире одно предназначение — познать себя и жизнь и получать от нее наслаждение.

занимайтесь детками — но на хлеб своему ребенку этим не заработаете