как выписать ребенка при разводе - Москва - вопрос №595972

Добрый день! На данный момент нахожусь в браке с разведенным мужчиной, от прошлого брака у него есть несовершеннолетний ребенок, ребенок прописан в квартире родителей мужа, после развода бывшая жена съехала и с ребенком теперь проживает у матери, в квартире большей по площади. Как в данном случае можно выписать ребенка из квартиры, если бывшая жена против этого?

Ответы

обратится в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета ребенка

родители мужа должны подать иск о снятии с регучета ребенка