суд присудил мне выплачивать 80... - Нижегородская область - вопрос №596037

суд присудил мне выплачивать 80 тыс. руб. Обвиняемый платит по 3.500 в месяц, можно ли добиться что-бы он платил больше, например 5 тыс. руб. в месяц?

Ответы

Дело в том, что хорошо, что вообще Вам выплачивают и теряются. А такую сумму Вам выплачивают из размера заработной платы минус расходы на семью, кредиты.