Добрый день! Плачу большие деньги... - вопрос №596126

Добрый день! Плачу большие деньги за работу, которая по сроку исполнения 2 месяца, если не наступает исполнение, вернуть деньги я уже не смогу?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос вызван вашим неверием, эначит эксперт работает напрасно. Он не только зря потратит свои силы, но потом в награду еще получит разбирательства.

Зачем вы так делаете?  Нет веры- не заказывайте работу! Пойдите и скажите ему сейчас, возможно вам вернут часть денег. А мастер не будет тратить свое время и силы зря.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет ваших данных и фото, а они необходимы для ответа. Обращайтесь.

Скорее всего что денег вы не вернете.

Здравствуйте.

Конечно не сможете, как вы их вернете, если вам все сделают?????

Добрый день

Деньги вы сможете вернуть, только если докажите, что работа, за которую они были уплачены, сделана не была.

Сайт серьезный и если эксперт дал сроки. То  должны быть гарантии. В случае нарушения Вы можете у Вас  в подразделе обратиться в арбитраж сайта  с письмом и потом предоставить переписку и доказательную базу. письмо рассматривают коллегиально. И дадут вам ответ.

Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста ваши данные чтоб я могла дать вам ответ!!!

---

С уважением, Елена!!!

Плохо когда нет доверия к выбранному эксперту, тогда и правда может не получится. Это совместный труд и вера в заказанную работу. Про арбитраж вам уже ответили.

скорее всего не вернут

К ПРИМЕРУ!!! У пластического хирурга сроки исполнения его работы один день, а потом последствия после операции, а потом еще и реабилитация… и через пару месяцев он (хирург) волшебник… Но в течении года не выполняя его рекомендации ваша блефаропластика «стекла» к вашему подбородку. А у хирурга испорчена репутация вашими руками. И вы еще стребуете с него деньги. Так вот вопрос от меня — зачем с браться за клиента, который безответственно относится к самому себе? Такой не оценит работу мастера.

Некоторые клиенты слишком низко опускают роль веры в работе с магом. Вера в результат — мощный энергетический посыл во Вселенную, без нее ничего не делается.