Доброго времени суток! Позавчера получил... - Мурманская область - вопрос №596129

Доброго времени суток! Позавчера получил права вот такого образца — u.to/-rQkAw. Подпись под фотографией не успел поставить, так как инспектор умело и быстро заламинировал документ. На мой вопрос, действительно ли без подписи ВУ, он ответил, что да. Инспектор прав? Будут ли мне задаваться вопросы по этому по поводу при проверке документов?

Ответы

Здравствуйте! Если Вы получили ВУ нового образца, то там теперь есть штрих-код по которому инспектор ГИБДД может получить информацию о владельце. Поэтому, отсутствие Вашей подписи не влечет за собой недействительность документа.