Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №596144

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой цикл 28 дней, цикл регулярный.С 25 по 1 марта у меня были месячные.Через неделю после месячных у меня увеличилась и начала болеть грудь.Следующие месячные начались 25 марта и закончились 27 марта.Шли всего 3 дня.На следующий день появились прозрачные выделения как сопли.Они длились тоже 3 дня.А грудь как была увеличенная и болела, так и осталась без изменений.Кроме того увеличились ареолы и соски.Появилась венозная сетка.Если так считать у меня сегодня 9 дц а бт 37.1, тт 37.0.С чем это может быть связано, тест ничего не показывает.Ничем не болею.Надеюсь на ваш ответ.

Ответы

Это может быть связано с гормональным дисбалансом, с воспалительными процессами органов малого таза, со стрессом и т.д. Для выявления причин дискомфорта пройдите очный осмотр у гинеколога, сдайте анализы (кровь на гормоны, мазочки, общую кровь), сделайте УЗИ. Здорвья Вам!