Моя жена развелась с прошлым... - вопрос №596160

Моя жена развелась с прошлым мужем 15 июня 2012, 29 сентебря 2012 года мы поженились. 23 марта 2013 года родилась дочь. в местном загсе мне сказали что я не имею права на свою дочь как не прошло 300 дней со дня развода. с момента развода до рождения прошло 282 дня. могу ли я стать отцом своего ребенка?

Ответы

вопрос решается в судебном порядке. Нужны подробности, заходите в чат

Да такое бывает. Вам придется в судебном порядке установить отцовство, получив решение суда, получите в ЗАГСе свидетельство об установлении отцовства.

вам необходимо установить отцовство и все.