Ростовская область

Субаренда ИП у ООО - вопрос №596183

Здравствуйте! Могу ли я, как индивидуальный предприниматель, взять в субаренду нежилое помещение в ООО, директором которого я же и являюсь? Нотариус отказывается заверять такой договор, хотя с основным арендодателем договор согласован...

Ответы

Да можете! не регистрируйте договор у нотариуса. Если договор до года, то вы вообще его можете нигде не регистрировать.