Прогноз на ближайшее будущее - вопрос №596202

Добрый день! Что меня ожидает в ближайшем будущем? На что обратить внимание? Какие возможности не упустить? Особенно интересует работа. Спасибо. (Елена, 15 ноября 1971 г., 17:50, г.Заозерск, Кольский р-н, Мурманская обл. живу в г.Днепропетровск, Украина.)

Дополнение автора от 04.04.13 19:24:48

Дорогие эксперты! Большое Вам спасибо!  Даже не ожидала, что будет столько ответов, к тому же позитивных. )))

Всем здоровья, удачи, хороших клиентов! )))

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

 В ближайшее время  вы  ощутите  полную насыщенность событиями.

По работе  предложат ценное  выгодное  предложение  или  дело которое  не должно с вашей стороны быть незамеченным.

Со стороны  семьи, любви — у вас  проскакивает, что если  замужем то отношения укрепятся  и станут на своё русло, а если  ещё нет — то  этот год сулит вам  брак, интим, и  увлечения.

Со здоровьем проблем не  возникнет в ближайшее  время.

Рядом  всегда  окажутся  друзья  если  это того требуется, и  что дома  будет всё спокойно. Возможно получение  бумаг на жильё.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо освободиться от всего ненужного, что вас тянет назад., от всех неприятных моментов.Поскольку вы стоите на пороге нового этапа для вас.В рамках этого года вас ждет смена деятельности.Вероятно, получите помощь от какой-то светловолосой женщины, наделенной властью или положением. Так же возможна поездка, которая принесет положительные эмоции и новые знакомства.

Здравствуйте! По работе будут новые предложения. Возможен рост доходов. Опасайтесь нечестности со стороны сотрудников или конкурентов.

У вас начинается благоприятный период во всех отношениях.Ждите новых возможностей, которые откроются у вас на работе.Вероятно повышение зарплаты или предложение новой должности. Удачи.

Добрый день Елена, в ближайшее время поездка ждет, что от придеться закончить и начать новое, застолье и успех.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте

В ближайшие три месяца очень высока вероятность трудоустройства на новое место работы. Отказываться не стоит, на новом месте будут очень хорошие и с табильные заработки, карьерный рост. В связи с этим возникает опасность, что вы с головой окунетесь в новую работу, отчего пострадает личная жизнь. Не забывайте оказывать внимание вашим близким.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Достаточно не просто время вы сейчас переживаете, все эти сложности разрешимы, важно в этот период не предать себя, свое Я, свои самоощущения, быть верной себе самой.

У вас так же есть способности к эзотерике, могут сниться вещие сны в ближайшее время, предлагаю обратить внимание на сновидения.

Здравствуйте Елена!

Вокруг Вас сейчас сосредоточилось много денежной энергии, в ближайшее время Вам нужно не упустить какое то выгодное предложение или сделку.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вас ожидает поездка, которая окажется абсолютно ненужной и пустой.

Здравствуйте, Елена. Ваши проблемы с работой разрешатся вместе с улучшением в личной жизни. В этой сфере Вас ожидает приятный сюрприз уже осенью этого года.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.