Здравствуйте!!! скажите пожалуста был в... - вопрос №596241

Здравствуйте!!! скажите пожалуста был в больнице у травматолога мне поставили диагноз: Двусторонний остеоартроз голеностопных суставов 2-3 степени и Двусторонний остеоартроз таранно-пяточных суставов 2-3 степени. Болевой синдром Берут ли в армию с этим???

Ответы

Здравствуйте! Вряд ли.Можете попробовать узнать точнее в вашей поликлинике у хирурга.