Мы сильно поругались и наговорили... - вопрос №596250

Мы сильно поругались и наговорили друг другу кучу гадостей… Прошло 4 дня и он дает мне еще 1 шанс но в замен просит чтоб я необщалась со своей подругой совсем, и оформила развод с бывшим у нас там 2 деток есть, и с бывшим тоже не поддерживала связь. Как поступить???? Пожалуйста помогите...

Ответы

   Здравствуйте, Санджан!  Получается,«начальник» дал Вам задание, оговорив подробно, как его сделать. Если  Вы  обнаружите более рациональный способ, решения этой проблемы, то Вы не будете следовать «инструкциям начальника», а поступите так, как Вы посчитаете нужным? Надо следовать духу, а не указаниям, ни всегда мнения могут совпадать, но это не дает ему права, ставить Вас в жесткие«рамки», откуда еще придется Вас выводить с помощью психолога.  Независимости, искренноси и прямоты Вам. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой. С уважением, Нона Бухутовна.

Доброго времени суток, Саидаджан!

Как поступить решать ТОЛЬКО ВАМ, ведь это ВАША жизнь? А что Вас смутило в его просьбе, что Вы расстерялись в действиях? Готова Вас проконсультировать, обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!