ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!Незнакомая женщина, просящая милостыню. - вопрос №596300

Возвращаясь домой вечером, я услышала чей-то голос за моей спиной. Это оказалась взрослая женщина, имевшая неопрятный и грязный вид. Она лично обратилась ко мне, просила милостыню( просила 1-2 грн.). Мне ее стало жалко и я дала ей пару грн. Позже она попросила назвать мое имя, якобы для того, чтобы свечку за здравие могла поставить. Спеша, я не сразу заметила ее злобноевыражение лица, а, к сожалению, только после того, как назвала его. Сначало все было нормально. Но, с того момента, как только я пришла домой, начала задыхаться, 2 раза уже рвались цепочки с крестиком, сил совсем нет. Пожалуйста помогите мне, подскажите как поступить!!! Заранее благодарю за вашу помощь!

1 ответ

Ответы

Татьяна это серьезно. Вам лишний раз показали что нельзя помогать необдуманно. Теперь Вам  нужна помощь самой.