Отношения - вопрос №596315

Здравствуйте! Какие отношения у меня сложатся с человеком рожденным 19.11.1971 г., я Ольга 15.02.1981, Местро рож Россия Ташла, время 3-20мин дня, Спасибо

Ответы

пока дружеские

В этом союзе мужчина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а женщина в свою очередь давать им оценку. Партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством. Но Вам будет достаточно сложно достигнуть согласия. Вы имеете разные устремления.

Он имеет привычку все оценивать очень строго т прагматично. Из за этого у Вас может создаться о нем впечатление как о через меру требовательном и  скучном человеке.