Здраствуйте подскажите пожалуста что зделать... - Свердловская область - Свердловская область - Свердловская область - вопрос №596418

Здравствуйте подскажите пожалуйста что зделать правильнее (жена ушла к другому мужчине )у нас с ней 2 детей и она полностью запретила общаться с детьми без детей не вижу смысла жить! да и в финансово не обеспечен (вообщем раб по жизни)что нужно сделать суецыднику что бы дети не страдали (они маленькие)и что оформить дарственную или завещание и как ей можно получитьмою зарплату с предприятия

с женой разведён 1 год. была приватизирована комната в период брака на алименты  и раздел имущества она пока не подала но подаст если я их не оставлю в покое разрешала общаться с детьми пока не встретила другого

Дополнение автора от 02.04.13 21:35:23

с женой разведён 1 год. была приватизированна комната в периуд брака на алименты  и раздел иммущества она пока не подала но подаст если я их не оставлю в покое разрешала общатся с детьми пока не встретила другого

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наберитесь мужества! Надо подать исковое заявление в районный суд об определении порядка общения родителя с ребенком (в котором и просите суд определить сколько и когда желаете общаться со своими детьми). Так же вы можете предъявить исковые требования об определении места жительства детей с отцом. Однако в большинстве случаев суд оставляет детей с матерью (не советую). Суецидом делу не поможешь. Надо бороться за свои отцовские права которые находятся по защитой государства и Семейного кодекса России. Удачи!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.