Здравствуйте, хотела спросить по поводу... - вопрос №596525

Здравствуйте, хотела спросить по поводу финансовой ситуации в бизнесе мужаДо недавнего времени дела шли очень неплохо и вдруг появились серьезные проблемы с налоговыми инспекциями, пришлось выплатить огромную сумму. Хотя все налоги муж платил исправно. И к тому же в связи с выплатой этой суммы стало нечем платить поставщикам. Мужу угрожают, а денег взять на данный момент негде. Что делать?

Ответы

Налоговая зря не придерется. Значит были огрехи. Вот это и стало причиной остановки. Возможно мужу так дают понять что с документами должен быть полный ажур. Только кредит выручит его. Поскольку санкции поставщиков могут быть значительно выше чем ставка кредита