Я обладаю мистическим даром? Я... - вопрос №596588

Я обладаю мистическим даром? Я думаю я особенная? и уже мне это мешает.  Екатерина Викторовна Скабичевская 26 марта 1974 22.30, а судьба очень тяжелая, Хочется своего родного мужчину встретить? Перестать копейки складывать и не быть деревом на крыше, где ж моя радость начнется ...

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

У вас была надежда на счастье, но что-то не сложилось.Сейчас вы чувствуете, что ваше счастье рядом и это так, вы обладаете даром.Оглянитесь вокруг, перестаньте чувствовать себя деревом на крыше и в вашей жизни появиться, тот единственный, которого вы ждете.Ваша жизнь будет счастливой… и не просто счастливой, а изумительно!

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Екатерина.

Даром обладают практически все. У Вас, если смотреть навскидку, как минимум очень хорошая интуиция. Если хотите более подробно, могу сделать серьёзный расклад на эту тему, надумаете — обращайтесь за консультацией.

Что касается женского счастья, вытянула Вам одну карту из Манары — Король Земли. Эта карта сулит отношения с не слишком достойным мужчиной, которые вряд ли закончатся браком. Вполне возможно, что подобные отношения у Вас уже бывали, и если это так — Вам нужно проработать сценарий и изменить то, из-за чего Вы к себе подобное притягиваете.

Добрый день, Екатерина. Жизнь действительно сложная, но исправить вы ее сможите, если поставите цели. Расклад показал, что на вас было магическое влияние еще в молодости, был мужчина, но проблемы с алкоголем были. Вам необходимо занятся собой вплотную: слить события прошлго, почистить чакры, родовые каналы и подключится к эгрегору денег.