взаимоотношения между мужчиной и женщиной - вопрос №596611

у меня возникла проблема с любимой женщиной из-за моих отношений с ребенком от другого брака. она считает не приемлимым мои частые встречи с сыном. ей не нравиться то что он занимает много моего времени

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Дмитрий!

Действительно, проблема возникла. И не одна. Распишу всё по пунктам.

1. Если ей не нравятся ваши отношения с вашим сыном, то это её проблема.

2. Если вам не нравится её отношение к вашим отношениям с вашим сыном, то это ваша проблема.

Её проблему вы решить не можете, но зато можете решить свою. И притом легко. Вам нужно всего-навсего изменить своё отношение к её реакции на ваши встречи с вашим сыном.

Простейший способ решения любых конликтов — это разговор. Притом в спокойном и доброжелательном тоне. Без претензий, обвинений и требований. Если нужны подробные инструкции, они здесь:  http://www.liveexpert.ru/journal/view/580211-konflikt-kotorij-kakim-to-kraem-kasaetsya-nas?id=381803.

Если появятся вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь