Общаюсь с подругой на протяжении... - вопрос №596638

Общаюсь с подругой на протяжении 2х лет.Со временем начал понимать, что она мне больше, чем друг.Не знаю как поступить, хочу отношений с ней, но такое ощущение, что повяз в фрэнд зоне и это у меня убивает.Порой кажется, что чувства у нас взаимны, но я боюсь испортить общение признанием своим.Она дорога мне.Есть и ещё проблема(вроде).Нормально ли это, но мне нравится чувствонеопределенности между нами, т.е кем мы приходимся друг другу.Я очень привязчивый и поэтому не могу допустить того, что могу потерять её.

Лучший ответ по мнению автора

Во всяком случае вам прийдется это сделать, или же остаться друзьями, вы мужчина и должны принимать какие то действие… Пусть даже и не получитьтся вы будите обязоны заваевывать женщин.Хотя расматривая ваш случай у вас все хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова