Здравствуйте, у меня вторая отрицательная... - вопрос №596646

Здравствуйте, у меня вторая отрицательная группа крови, у мужа первая положительная. Первый ребенок 2 (-), второй 1(+), укол иммуноглобулина не вводили, антител во время беременностей не было. Скажите, пожалуйста, безопасны ли третья беременность? не будет ли она иметь негативных воздействий на ребенка?

Ответы

Беременность 3 -я безопасна.Во время беременности вы будете сдавать кровь на антитела.И если будут обнаружены антитела, то вам и вашему ребеночку проведут профилактические мероприятия по резус конфликту.