Свердловская область

Здравствуйте!такая ситуация:бабушка отдала 2 обручальных... - вопрос №596662

Здравствуйте! такая ситуация: бабушка отдала 2 обручальных кольца на переплавку, что бы соединить в одно, выбрав форму кольца ей сказали ждите месяц! Задержали изготовление на 26 дней, нет пробы на кольце, вместо 3.5(с учётом лома) грамма веса как на рисунке кольцо отдали 2.5 и 1 грамм отдали золотом.Возмутительно, скажите, как и что и сколько можно выйграть на моральном вреде, ведьдля них это просто ошибка, а для бабушки с этим кольцом связано 58 лет жизни

1 ответ

Ответы

Вопрос «Сколько можно выйграть» — не имеет точного ответа! В России нет таблицы сумм для удовлетворения тех или иных требований… Поэтому могу предположить, что затраты на судебные тяжбы могут примерно соответствовать размеру взысканной суммы...