Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили... - вопрос №596674

Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили в гости, сижу за столом, на столе два салата. Один «Мимоза». Пробую, но вместо знакомого вкуса рыбных консервов, чувствую вкус банана и оказывается салат из моркови и банана с майонезом. Очень удивляюсь. Пробую второй салат селедка под шубой. Вместо селедки яблоки. Опять я в шоке. Мне не нравится ни тот, ни другой. Высказываю свое мнениеи удивленная ухожу. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы не испытываете голод или не сидите на диете, то такой сон может говорить о препятствиях, которые могут возникнуть в Вашей жизни, разочарования.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила