большие проблемы! - вопрос №596688

Здравствуйте! меня зовут Александр родился 7 декабря 1987 года. У меня очень большие проблемы!!! в материальном плане!!! уже на протяжении на трех лет!!! не могу приобрести даже нормальной одежды. А у меня семья ребенок жена в декретном!!! не могу побаловать сына! За три года совместно жизни с женой ни разу не дарил ей подарков потому что нет возможности!!! решил сменитьработу на более оплачиваемую и тут потерпел фиаско!!! я так больше не могу!!! Хочу чтобы они были счастливы!!! когда же закончится эта полоса неудач? когда все придет в норму? когда моя семья не будет нуждаться ни в чем? и очень хотелось бы знать почему это в моей жизни? что сделал не так??? заранее спасибо за ваши ответы!

Ответы

Добрый день Александр, не стоит опускать руки, к концу года у Вас будет просветление, но проблемы все равно продолжаться, советую Вам пройти диагностику на определине причины Ваших неудач.

С Уважением, Татьяна.

у вас просматривается негативный поток информации! фото!

Александр, Ваши проблемы тянутся так долго, потому что Вы считаете себя виноватым перед женой, что не оправдали ее надежд. Содной стороны, это хорошо — Вы берете на себя ответственность за семью; с другой, плохо — из-за своего гипертрофированного чувства вины, Вы сильно напрягаетесь (внутреннее напряжение) и этим только отдаляете благоприятный результат. По просмотру ситуации, у меня складывается ощущение, что Вам нужно работать вахтовым методом — тогда в Ваш дом придет покой и  благополучие. Удачи Вам!

Здравствуйте. Судя по общей эмоциональности обращения, обилию восклицательных знаков и общму тону Вы находитесь в неуравновешенном состоянии, возможно даже отчаянии. Поверьте не стоит искать ответ «почему»- гораздо удобнее думать о каком несуществующем негативе, о том, что кто то виноват. Не обижайтесь, но такое впечатление, что женщина пишет- мужчины обычно более рациональны, прагматичны, спокойны. Умеют держать себя  в руках и идти к цели.

Все сразу и хорошо не бывает. Выиграша в лотерею по Вам не видно. Но, честно говоря, и доедания последнего кусочка хлеба тоже не видно. Понятно, в молодости хочется большего, особенно, глядя вокруг. Но всего можно достигнуть будучи спокойным, уверенным, двигаясь постепенно. «Полоса неудач» закончится, когда Вы успокоитесь, немножко поменяете восприятие окружающего и будете стараться делать немножко больше, чем делаете- очень многие это проходили- работа, подработки, экономия, трудности. И те, кто спокойно и упорно идёт к цели её обязательно достигают.

Удачи Вам.

Александр, думаю Вам стоит сменить работу. Для начала поработать руками, можно на стройке.

Здравствуйте, Александр! Истинную причину ваших неудач в финансовом плане нужно устанавливать по фото, а не по предположениям. Обращайтесь, можем поработать с вами.

Здравствуйте, Александр! Негатив есть, его показывает даже поверхностное сканирование (3-х летней давности порча). Пройдите у специалистов подробную диагностику на негатив. Если подтвердится — снимите его, иначе ничего не изменится, к сожалению...

Одному вас сложно всем обеспечить семью… Как только жена вам в будущем начнет помогать, то дела значительно улучшатся.

Плюс есть еще одна проблема… Вас постоянно соблазняют на легкую растрату денег, на гулянки и развлечения… Вы этого сильно не хотите, и пытаетесь всячески это подавить в себе… Но глубоко в душе вы еще не нагулялись.