Здравствуйте, уважаемые эксперты! Думает ли... - вопрос №596708

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Думает ли обо мне молодой человек по имени Виктор, дата рождения 01.11.1981, когда объявится? Что чувствует? Как будут развиваться наши отношения? Заранее огромное спасибо, меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984.

Ответы

он зависим от другого человека!