Карьера - вопрос №596731

Добрый день, скажите пожалуйста, правильно ли я сделала выбор в профессии? Стану ли я работать бухгалтером? Или же я зря трачу силы и деньги на эту профессию? И кем я буду работать?

Ответы

Ваши интересы многогранны и у вас много талантов. Но именно работа в выбранном направлении будет приносить доход.Если вы будете всё время совершенствовать своё мастерство, это даст вам прочную финансовую основу.

вы еще найдете свое место!

Здравствуйте Анна! Выбор правильный. Проффесия принесет вам и деньги и удовлетворение.

Здравствуйте. выпали очень хорошие карты Ленорман, которые указывают, что по профессии вы будете работать, у вас будет карьерный рост, перспективы хорошие и трудоустроитесь вы очень быстро.

пока что так, а там время покажет.но профессия хорошая.

Здравствуйте! Вы сделали правильный выбор профессии бухгалтера.Будете работать бухгалтером и не пожалеете об этом.

Работа будет вас удовлетворять душевно, но материально не будет того, что желаете.