Здравствуйте! дочери 3 года, рождена в браке и зарегистрирована на бывшего мужа.С бывшим мужем развелись в августе 2012, но не проживаем вместе с января 2010 года, на алименты не подавала. В данный момент в официальном браке с «биологическим» отцом моей дочери. Возможно ли доказать что муж является настоящим отцом ребёнка и как это сделать.

настоящий отец хочет дать ребёнку своё отчество,но бывший муж не верит, что ребёнок не его....

Дополнение автора от 03.04.13 11:27:06

что могут потребовать в суде? что может повлиять на решение?

Лучший ответ по мнению автора

в суде ничего требовать не будут, т.к. каждая сторона должна будет доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Это биологическому отцу нужно будет просить назначить экспертизу ДНК для подтверждения того, что он является отцом ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

биологический отец должен подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства