Мой муж взял кредит Оплачивал... - вопрос №596773

Мой муж взял кредит. Оплачивал его добросовестно. Так получилось что он потерял работу и он написал официальное письмо банку с просьбой дать ему отсрочку на год. Банк нам отказал. А сейчас требует с нас полного погашения в случае не оплаты, то к нам в квартиру подселят людей, т.е продадут часть квартиры в счет долга. Но квартира не является его собственностью,а собственность его матери. Имеют ли они на это право?

Ответы

ничего вам банк не сделает, т.к. это просто психологическое давление на должника. Если муж не может оплачивать, то пусть ждет повестки в суд. Суд взыщет задолженность и он будет платить через судебных приставов.

НЕТ!!! Никто никого к Вам на законных основаниях не подселит.