Московская область

человек решил подарить мне квартиру,после... - вопрос №596808

человек решил подарить мне квартиру, после чего мы с ним пошли в регистрационную палату и подали документы на регистрацию, но через два дня он под давлением знакомых ему людей передумал, пошёл и приостановил регистрацию.Что можно сделать для того чтобы закончить регистрацию?

Ответы

подать в суд иск о понуждении к регистрации