когда же наконец закончится моё одиночество..?? - вопрос №596818

Подскажите  пожалуйста!!! есть ли будущее с человеком по имени Дмитрий 17.03.1986? когда будут детишки? выйду ли замуж? хотя бы на один вопрос пожалуйста… а то уже 27 лет… и я абсолютно одинока… Я, Надежда, 30.09.1985, родилась в 2 часа ночи, год быка.

Ответы

все придется добиваться самой и даже ребенка с дмитрием!