Липецкая область

развод.. - вопрос №596825

Доброго времени суток! Подаю на развод по почте, поэтому хочется, чтоб документы были оформлены верно. Подскажите, пожалуйста, что собой должна представлять копия свидетельства о браке- просто ксерокопия с оригинала, или же на ней должна стоять печать ,, КОПИЯ,, из нотариальной конторы. Так же и копия искового заявления-просто ксерокопия рукописного текста, или на ней тоже должна стоять печать ,, КОПИЯ,,? Заранееблагодарна за ответ.

Ответы

К иску о расторжении брака прилагается свидетельство о браке в подлиннике. Никаких копий. Исковое заявление для ответчика можете сделать в простой ксерокопии