поиск работы - вопрос №596827

Уважаемые эксперты! Какие перспективы найти хорошую работу, а то ни как не получается. Марианна 16.12.1974 Пермь Спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас почему-то отчаяние.у вас нет поддержки.вы устали.борьба сама с собой.все наладиться.напишите в чат.я вам дам совет не в стенах этого вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете работу, вас преледует черная полоса, но эта не надолго, май все раставит на свои места, вы найдете для себя то что ищите.

В течение года, вам выпадет шанс найти хорошую работу.

Здравствуйте.уже к концу года у вас все получится.найдете то, что хотите.желаю вам удачи.

Здравствуйте, работу вы найдете. Возможна дорога.

Здравствуйте.

Если не сидеть на месте, а искать — отличные, в мае будут варианты.

С уважением!

Не опускайте рук и не сдавайтесь… Сейчас у вас идет серая полоса в жизни в плане работы… Вы переполнены творческой силой и энергией, а подходящей работы нет… это так. Работа у вас будет, не сомневайтесь. И последите за своей вспыльчивостью и агрессивностью, она часто вам создает препятствия.

Марианна, поиск работы у вас идет через препятствия, скоро будет интересный вариант и смена работы.

Добрый вечер, Марианна. Если что-то у человека не получается, то обычно кто-то в этом виноват. То есть в Вашем случае следует пройти диагностику и гармонизировать жизненные энергии, тогда и работа найдется и в лчной жизни поменьше проьлем будет...

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.