Можно ли уехать заграницу, если связей в натале нет? - вопрос №596888

Добрый день. Вопрос к астрологам. Было ли в вашей практике такое, что в натале указаний для эмиграции нет, но при этом люди уезжали заграницу? у меня связей нет для этого, но очень хочется жить не в россии, и уж тем более не в том городе, где нахожусь сейчас.

что делать? что проработать? очень нужен совет!!

на всякий случай, данные: 31.01.89. 01-30(челябинск).

Благодарю!

Дополнение автора от 03.04.13 13:41:44

с каких пор один сатурн за переезд отвечает?

в том то и дело, что по карте настоятельная рекомендация быть там, где родился. это вопиющая несправедливость!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

водолею все можно, т.к.влияет еще сатурн!

Здравствуйте.

Мне так видится, что Вы можете добиться своей цели через сотрудничество, партнёрство, возможно — брак.

В любом случае, какие бы указания ни были в натале, у человека есть степени свободы для реализации своих желаний. Просто то, на что явных указаний нет, будет даваться тяжелее. В Вашем случае не похоже, чтобы судьба сильно препятствовала Вам в реализации этого намерения, так что если не будете лениться — всё получится.

Да и даже если это будет не переезд, а, например, деловое сотрудничество с зарубежными партнёрами — это ведь тоже не так уж плохо, правда?