Здравствуйте После приема Ригевидона пошли... - вопрос №596921

Здравствуйте После приема Ригевидона пошли очень обильные месячные, болит живот, как понять кровотечение это или просто организм привыкает и нужно ли прекращать прием

Ответы

Здравствуйте! За более объективной консультацией обратитесь к врачу гинекологу.Вам нужен очный прием.