Здравствуйте, уважаемые эксперты! Немного тяжело... - вопрос №596937

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Немного тяжело на душе… подскажите, пожалуйста, как быть. Частые скандалы с мамой, проблемы с деньгами на данный момент, а также в силу определённых обстоятельств, мой молодой человек сейчас далеко от меня… Когда ситуация изменится в лучшую сторону? Меня зовут Олеся 26.04.1989

Ответы

Начинаешь понимать и осознавать всю неправоту поступков по отношению мамы (а главное правдивость ее советов) только тогда когда ее уж нет  в живых. И тогда мучает совесть за то что возможно своими скандалами как то укоротила ей жизнь. А оно того и не стоило. Для чего я это пишу? что бы Вы поняли что только родной человек способен  сказать правду. Поэтому помните что мама одна и она не вечна. И тогда все у Вас наладится.

@ SOFIA CHERNAYA